Добрый вечер! Сдавала анализы крови результаты такие: ТТГ 5.4.; СТГ 0.1, Пролактин 857. С чем это может быть связано? Врач в отпуске, заменяющего врача нет
Ответы
1. Гормоны надо приводить с нормами лаборатории. 2. НЕпонятен набор гормонов. 3. Подождите выхода своего доктора, он знает, зачем именно эти исследования назначал.