гинеколог

12:28 04-05-2011 / Анна / челябинск, обратиться

здравствуйте,я принимаю роаккутан около 4х месяцев и выпила эскопел?
это вообще можно было делать?эти препараты совместимы?

Ответы

# 14:02 04-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если было необходимо, то правильно сделали.
# 08:02 17-07-2012 Анна, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью джес около пол года. пропустила 18ую таблетку, выпила её через 14 часов после 17. в инструкции написано не пить плацебо и начинать новую пачку если пропуск более 12 часов и сидеть без месячных. есть ли вероятность забеременеть? и что все таки делать пить новую упаковку без месяцных или пить все 28 таблеток и потом новую пачку, ведь 12 и 14 часов не особо разница большая. и нужно ли дополнительно предохраняться. заранее спасибо за ответ