Доктор, отвтьте, пожалуйста, на мой второй вопрос в истории болезни о лечении миомы матки 5- 6- недель ( или пассивно обследоваться и наблюдать за ее поведением? )
Ответы
за такого размера миомой нужно наблюдать - делать регулярно УЗИ, посешать гинеколога раз в полгода, соблюдать режим ( не посещать сауну, баню. не загорать, не принимаьть физиотерапию, массаж, ванны, иглотерапию)