гинеколог

19:16 08-06-2011 / Евгения / 0, обратиться

добрый день!!!я проживаю на Украине,мне 22 года,есть дочь 3,5 лет.пользовалась в целях контрацепции кольцом новаринг,все делала согласно инструкции,стоимость препарата в Украине не дешевая 185 гривен.пользовалась я им 2 месяца,и может быть пользовалась бы и дальше,но ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!!!!!пришлось делать аборт так как,семья наша не может содержать 2 детей!!!!в связи с этим неприятным фактором..аботр обошелся мне в 1500гривен!!!представитель фирмы пообщал перезвонить и решить эту проблемму,прошел месяц,никто не перезвонил!!!!!что это за отношение????такое чувство что не крупная компания,а непонятная контора какая то....я просто в шоке!!!!!!!!!никогда больше не буду пользоватся этим препаратом и всем знакомым и на всех блогах размещю эту столь не приятную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:50 10-06-2011 Аноним, обратиться
дорогой аборт--ни ребенка ни денег
# 07:44 14-06-2011 людмила, обратиться
Вау! Второй ребенок!!! Катастрофа!!!!! У меня шесть детей и каждый красавец и умничка! И не миллионеры далеко.
# 22:32 14-06-2011 Ирина, обратиться
Да, вот это пожалели. Ну если б это писали мужчины,я б еще поняла, но такое отношение женщин поражает до шока. Я думаю, когда женщина начинает принимать контрацептивы, это явно не от огромного желания внезано забеременеть. Евгения, сочувствую, но, по-моему, ни один контрацептив не даст 100% гарантии.
# 22:36 26-07-2011 Евгения, обратиться
людмила,поздравляю вас!!!да катострофа!!!!ну так рожайте на здоровье!!!а мне здоровье не позволяет!!прежде чем судить,надо проблемму знать!!глупая!!!!(((((((((((((
# 22:39 26-07-2011 Евгения, обратиться
Ирина,
спасибо большое за поддержку!!!мне здоровье не позволяет,а люди глупые что бы это понимать.......сне и первый ребенок оччччень тяжело достался...........
# 22:42 26-07-2011 Евгения, обратиться
Аноним,
аборт дорогой половина врачей вообще братся боялись,так как у меня серьезные проблеммы со здоровьем!!!
# 09:26 27-07-2011 Аноним, обратиться
Вам здоровье позволяет делать аборты , но не позволяет рожать? Мне кажется, что роды--это натуральный естественный процесс, а аборт -это насильственное вмешательство в процесс развития беременности и здоровье женщины
# 09:41 27-07-2011 Евгения, обратиться
Аноним,
не оборты делать не рожать нельзя!!!!!поэтому и предохраняюсь!!!!!!!у меня опухоль мозга!!!так вам понятно??????!!!!!!!не судите,не дай Бог вам такого!!!!а родить и выносить не смогу!!риск 95%!!!
# 19:27 27-07-2011 марта, обратиться
уважаемые дамы!!!!прежде чем писать ваши гнусные насмешки,включайте мозг!!!все что вы можете обсудить человека....очень жаль что на большее не гаразды!!! Евгения,сочувствую вам...насчет фирмы,так не одна уважающая себя крупная компания не поступает!!подавайте в суд!!!!