Принимала Марвелон в течение года. В первый же месяц после прекращения приема - задержка ожидаемой менструации. Это может быть связано с последствиями приема ОК? Если да, то сколько дней задержки в таком случае считается нормальным явлением?
Ответы
Да, это может быть связано с приемом ОК. Сложно сказать , на сколько задержиться менструация, поэтому желательно тщательно предохраняться от беременности