banner1

гинеколог

12:53 08-07-2011 / Алена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, мне сделали операцию, удалили трубу, сказали, что там был гематосальпинкс. до операции шли кровенистые выделения как месячные, тест на беременность был положительный. Подскажите пожалуйста можт это все таки была внематочная? по какой причине мог образоваться гематосальпинкс? что делать чтобы это не повторилось со второй трубой т.к. планирую нормальную беременность.

Ответы

# 10:24 30-03-2012 мила, обратиться
Здравствуйте! Мне 32 года,родила ребенка 2 года назад. ребенок маленький все не могла выбраться на прием. было 3 приступа сильных болей в правом подреберье, теперь обследовалась на узи нашли камень в желчном пузыре 12мм., говорят оперироваться, консультировалась с 3ми хирургами. все говорят надо, может быть мне можно подождать, попить урсофальк, как вы думаете, или все таки соглашатся и не ждать?