гинеколог

11:56 19-04-2002 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
У меня обнаружена уреаплазма. Я ее пролечила ее два раза (при консультации с иммунологом), но не вылечилась, хотя предохранялась и возможности повторного заражения от партнера не было. Планирую первую беременность(мне 30 лет). Надо ли продолжать ее лечение(опять антибиотики пить) до беременности или лечить ее во время беременности(как это вляет на плод? ) или успокоится и принимать это уже как хронич. заболевание, проявляющееся и обостряющееся при снижении иммунитета, напр. при простуде?

Ответы

# 12:45 19-04-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Маша! Учитывая, что вы получили 2 курса антибактериальной терапии, можно выходить на беременность. Если у Вас есть сомнения, то можете обратиться в очень специализированную лабораторию по инфекциям в МОНИКИ: Сычев Александр Валентинович (зав. лабораторией) - 281- 32- 93