гинеколог

15:00 19-04-2002 / Алиса, обратиться

Подскажите пожалуийста: существуют такие подпольные конторки, которые чудесным способом "помогают избавиться от нежелательной беременности". Способ этот заключается в введении каких- то лекарств как внутримышечно, так и внутривенно. Максимум через 10 дней должно произойти чудо. Очень интересно, какие именно препараты вводятся и какими последствиями это все грозит. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:56 19-04-2002 Аноним, обратиться
Это грозит бесплодием в лучшем случае, а в худшем - летальным исходом (т. е. смертью). .. "Чудесный" способ только один - аборт, а лучше не доводя до этого предохраняться или родить чудесную крошечку!