гинеколог

20:29 19-04-2002 / Дина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ГРУППА КРОВИ ЕСТЬ 1 РЕБЕНОК . РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ПРБЛЕМЫ ВОЗНИКНУТ ПРИ РОЖДЕНИИ 2- ГО И КАКИЕ ЗАРАНИЕ НУЖНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ?

Ответы

# 09:37 20-04-2002 Александра…, обратиться
Практически никаких, у меня у самой 4- я беременность и отрицательный резус, а у мужа положительный и никаких проблем, просто нужно кровь на антитела сдавть каждые 3- 4 недели и если их обнаружат (пока все отлично), то врач сказал этот вопрос в настоящее время не проблемный и решить его можно без осложнений, так что не волнуйтесь!
# 15:11 20-04-2002 Дина, обратиться
ОТВЕТ ПОНЯТЕН, НО МНЕ ПОСЛЕ РОДОВ ДЕЛАЛИ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ