banner1

гинеколог

19:23 18-07-2011 / Катtрина……, обратиться

если при беременности 20 недель аналезы крови на бруцеллез показали титры 1:100,как это может повлиять на ребенка?

Ответы

# 07:57 19-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никак, если это титры Ig G. А зачем Вы это исследование делали?
# 14:06 19-07-2011 Катtрина……, обратиться
моя подруга раньше болела этой болезнью и когда встала на учет по беременности она сдала все необходимые анализы,а когда пришла на прием ей сказали что у нее бруцеллез титры 1:100 иона очень переживает.
# 01:08 01-06-2013 Армине Хачатрян…, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна .Пожалуйста помогите..23 года назад болела бруцеллезом.Лечили основательно..Как сказали лечащие врачи полностью здорова!сейчас мне 42 гога.Полтора года тому назад родила сына(кесарево).С некоторых пор начались ужасные боли в пояснице.Боюсь сама себе признаваться,но мне кажется это последствия бруцеллеза.После эпидуральной анестезии бувают конечно боли в спине,но не так же долго?Скажите пожалуйста,если полтора года назад все анализы были нормальные,ни какого перенесенного когда-то бруцеллеза даже не заметили ,то почему теперь у меня эти поясничные боли?Может ли это привести к инвалидности?Спасибо.