гинеколог

12:12 24-04-2002 / Андрей, обратиться

Здравсвуйте!
У моей жены был последний день месячных.
И в этот день мы имели половой акт. Через 2 дня у нее симптомы тошноты и головокружения. Может ли это быть признаком беременности.
С уважением.
Андрей

Ответы

# 13:24 24-04-2002 Аноним, обратиться
Вряд ли. ..
# 14:11 24-04-2002 Аноним, обратиться
Нет. Если б через месяц, тогда возможно, а через 2 дня. .. . просто что- то с давлением, такое бывает.
# 17:44 24-04-2002 Алена, обратиться
Забеременеть можно даже во время месячных - это зависит и от цикла и от других причин. ..
И токсикоз может начаться рано. ..
Т. е. у меня например тоже была уже и тошнота и слюнотечение и всякое место, а врачи сомневались беременна ли я.
Можете купить в аптеке тест на беременность, правда он иногда начинает показывать лишь через неделю. ..
# 18:07 24-04-2002 Iren, обратиться
симптомы беременности появляются при сроке около месяца, к тому же для этого нужна яйцеклетка, а найти ее в нужном месте(трубах)в последний день месячных уже невозможно, если у женщины нет никаких рарушений, поэтому расслабтесь и не загружайте себе мозги непроблемой. удачи!
# 18:58 24-04-2002 Татьяна, обратиться
Возможно, у нее давление, чувствительность к перемене погоды. .. Хотя бывают исключения из правил. Пару таких исключений знаю лично. ..