гинеколог

15:13 24-04-2002 / Юлия, обратиться

Скажите, пожалуйста, что может означать покраснение половых губ, белые выделения без запаха, какие- то "бугорки" на коже типа прыщиков. Ходила к гинекологу, обнаружили молочницу и бородавки. Было соответствующее лечение (бородавки прижигали азотом, молочницу лечили орунгалом, клотримазолом- вагинальные таблетки и раствором соды). С партнером применяем презервативы. Может ли это быть герпес? или аллергия на презервативы?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:21 24-04-2002 Аноним, обратиться
Не откладывайте все в долгий ящик. Вам нужно пройти полное обследование и сдать все анализы, чтобы выяснить причины. ..
# 18:30 24-04-2002 Iren, обратиться
если честно, похоже на герпес. вам нужно сделать посев из влагалища и шейки матки, и отмените презервативы- аллергия пройдет.