гинеколог

17:03 24-04-2002 / Lolabunny, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли начинать половую жизнь в 14 лет? Какие могут быть последствия?

Ответы

# 17:12 24-04-2002 Аноним, обратиться
Организм в этом возрасте еще не достаточно сформирован, тем более, он не готов к половой жизни - это может негативно отразиться в будущем, на возможность иметь детей и вызвать ряд отрицательных последствий для здоровья девушки. .. Отптимальный возраст для начала половой жизни с точки зрения медицины - не раньше 17 лет! !! Так что, хорошо подумайте о своем здоровье, чтобы потом не жалеть. ..
# 18:13 24-04-2002 Татьяна, обратиться
У всех начало половой жизни начинается по- разному. Самое главное - знать, что возможна беременность. И уж если начинаешь половую жизнь - будь готова. ..