гинеколог

18:01 24-04-2002 / Алеся, обратиться

Доктор , у нас с мужем в первую брачную ноч ничего не получилось , потому как и я и оделали это впервый раз мне было очень больно, уменя очень сильный страх боли. Посоветуйте что делать, и объясните пожалуйсто.

Ответы

# 18:16 24-04-2002 Аноним, обратиться
У меня тоже так было вначале. Постарайтесь успокоится и изучайте себя, то, что вам приятно обоим. .. Прелюдия здесь занимает очень важное место.