гинеколог

21:32 25-08-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! у меня обнаружили уреплазму и гинеколог назначила лечение: вильпрофен 500 m х 2 р /д-10 дней, после данного препарата зофлокс 0,4х2 р/д 10 дней, свЕЧИ Бетадин 3 недели, вобэнзим 1х3 р/д -1 месяц, после приема антибиотиков микосист 150 м однократно и линекс 2 кап х2 р/д -2 недели,пожалуйста подскажите это хорошее лечение? не слишком много антибиотиков? и еще гинеколог сказала,что бы мой муж тоже принимал те же таблетки,не сдавая анализа,это правильно? (+ мужу крем клотримазол).через 5 недель после лечения врач сказала сдать анализ на уреплазму обоим..

Ответы

# 22:58 05-09-2011 Гульнур, обратиться
мой гинеколог мне назначила абсолютно такое же лечение, во время применения ужасно гуляли газы в животе) но в аптеке сказали лечение хорошее, и симптомы прошли все и ощущение внизу живота приятное стало, мой диноз был ХУМ. пока не сдавала повторно