гинеколог

11:22 30-08-2011 / oksana / dagda, обратиться

zdrastvujte.u menja takaja problema poltora goda nazad ja poterjala rebenka na12 nedele,i tut dolgozdanaja beremenost...uze 4 nedelja.soberalas na etoj nedele stanovitsa na u4et,no po6lo krovote4enie.pered tem kak ja soberemenila bila 2 raza u vra4a i vra4 ne kakih problem nevidel,ja prosto neznaju 4to delatj.vra4i problemu ne vidat,a vinasit rebenka ja nemagu beremonost prerivaetsa

Ответы

# 13:07 30-08-2011 oksana, обратиться
здраствуйте.беременность прервалась на 4 недели.через какой промежуток я с мужем магу попробовать снова,перед тем как забеременеть наблюдалась у врачя и никаких проблем он невидел
# 14:20 30-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После выкидыша планирование беременности возможно не ранее, чем через 6 месяцев. Перед планированием надо пройти обследование по невынашиванию.
# 15:16 30-08-2011 oksana, обратиться
я была у врачя и за 2 недели прошла в больнице все нужные процедуры.....анализы...и она сказала что проблем не видет.может мне стоит попить что укрепляет стенки матки?
# 15:22 30-08-2011 oksana, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,а что может получится что мы не сможем выносить ребенка?