banner1

гинеколог

11:00 30-04-2002 / Андрей, обратиться

Вопрос про велосипед. Купил жене хороший горный велосипед с двумя амортизаторами, поставил туда мягкое широкое седо. Теща напугала, что если нерожавшей женщине много на велосипеде кататься - будет загиб матки. Так ли это? Проезжаем в день максимум 40 км.

Ответы

# 16:05 30-04-2002 Leka, обратиться
Чушь какая! .. Я катаюсь уже много лет по нескольку часов за раз и тьфу- тьфу. .. пока здорова. Не слушайте вы тещу, ее советы из той же оперы, что и "беременным нельзя стричь волосы".
Вот только мягкое широкое седло мне не очень нравится. .. насколько знаю по собственному опыту катания на горном велосипеде, мягкое и широкое седло не удобно, на нем зад быстро устает. Хотя кому что нравится.
# 16:33 30-04-2002 Аноним, обратиться
В норме матка загнута вперед, а когда она загнута назад- это называется загиб матки. Это вещь врожденная и является вариантом нормы. Так что скажите вашей теще, чтобы рассуждала только о тех вещах, которые знает.
# 17:22 30-04-2002 Арег, обратиться
Покупайте Порше- все будет супер
# 08:38 06-05-2002 Андрей, обратиться
Спасибо всем большое! !! : )