banner1

гинеколог

20:26 03-09-2011 / Кристина… / Волгоград, обратиться

На какой день можно заниматься половым актом без предохранения,когда ни чинаешь принемать таблетки?

Ответы

# 15:12 04-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кристина, ВЫ свой вопрос прочитайте внимательно. ВЫ его сами поняли?
# 23:04 14-09-2011 Кристина…, обратиться
Я просто торопилась!
Я начала принимать контрацептивное средство Минизистон 20 фем,и хотелось бы знать на какой день можно заниматься половым актом без предохранения после принятия первой таблетки?И можно ли также заниматься половым актом в 7 дневный перерыв не используя контрацепцию?
# 18:10 28-10-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
скажите, если занимались незащищенным половым актом и в этот вечер я не приняла минизистон, могу ли я забеременеть?,потому что уже 2 день не начинаются месячные, а пошла уже неделя отдыха от таблеток после 21 дня приема