гинеколог

17:23 22-09-2011 / Наталья / Харьков, обратиться

Здравствуйте! У меня уже 3,5 месяца аногенитальный зуд, но внутри дискомфорта и выделений нет, поэтому пошла к дерматологу.Со временем расчесала геморрой. Первый раз мне прописали:флюконазол, дермазол, клотримазол и алерзин, ничего не помогло, второй раз мне приписали:пимафуцин(крем),эриус, тоже не помогло, потом выписали успокоительные, погоняли глистов и крем мометокс,результата нет. Пошла до гинеколога, сдала анализы:1)посев:золотистый стафилокок 10в6, кандида 10в4,палочек нет ,коков очень много, 2)кровь общая и на сахар в норме. Выписали мне:зофлокс 2р в день-5 дней, спринцивание хлорофилиптом, свечи вагиклин-7 дней на ночь и для геморроя пилекс. Сегодня седьмой день, улучшений я опять не вижу, мне выписали ещё вагисан, с завтрешнего дня хочу начать приём, но не знаю, улучшений нет,может ли это означать что не достаточно правильным было назначено лечение, или пока не восстановишь микрофлору зуд не перестанет. у меня уже просто нет сил. В больницу сильно не побегаю ,т.к. маленький ребенок ,а ещё страх чтоб ребёнку не передалось.

Ответы

# 19:09 22-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАталья, сожалею, но заочно никакое лечение не назначается и не корректируется.