banner1

гинеколог

16:49 09-11-2011 / Екатерина… / Самара, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет,по назначению врача уже не первый раз и не первый месяц принимаю оральные контрацептивы,конкретно,Минизистон 20 фем. Сейчас пью третий месяц и так получилось,что на третей таблетке парень закончил в меня. Я переживаю,возможна ли беременность.В инструкции сказано,что первые 7 дней первой упаковки нужно дополнительно использовать барьерные методы контрацепции,однако,про последущие месяцы ничего не сказано. помогите пожалуйста,очень волнуюсь!

Ответы

# 19:41 09-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это ограничение относится к первому месяцу приема.
# 19:58 09-11-2011 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, то есть волноваться не о чем, беременность не наступит?