banner1

гинеколог

20:26 30-10-2000 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Нас в школе скоро поведут к гинекологу, а меня туда не тянет, т.к. я, возможно уже не девственница (не знаю порвалась ли девственная плева). Может ли это обнаружить гинеколог, а тем более рассказать кому-нибудь?

Ответы

# 10:02 31-10-2000 not found, обратиться
Любая информация о пациенте, всегда является закрытой и строго конфиденциальной и не разглашается без желания пациента. У врачей существует понятие "этика" и "деонтология". Если Ваши родители будут интересоваться, то врач обязан поставить их в известность, т.к. Вы не совершеннолетняя, но посторонние никакой информации не получат ( учителя, подружки, соседи....). На осмотре врач всегда задает вопрос: - "Живете ли Вы половой жизнью?". И естественно на осмотре врач обнаружит девственница Вы или нет.