гинеколог

13:33 29-11-2011 / Юлия / Н. Новгород, обратиться

В периоде между меструациями были выделения сначала коричневые водянистые а потом с кровью немного тянуло низ живота! где то два дня .Первый день сильнее второй слабее Потом все само прошло как и не бывало! Подскажите что это может быть застудилась или гормональный сбой ??? Это было на 5-й или 6-й день как закончилась менструация. И как то раньше тоже такое было. Что же это может быть? Заранее спасибо!!!!

Ответы

# 13:37 29-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сложно сказатть заочно, в чем причина ваших выделений. Побывайте на очном приеме.
# 12:51 30-11-2011 Юлия, обратиться
Месяц назад не сильно, продуло в короткой куртке.Где-то через полторы недели после месячных Появились сначала коричневые выделения а потом с кровью. Ничего не болело только чуть чуть тянуло низ живота.Было два дня. Потом само прошло. Сейчас через месяц появилось тоже самое опять через неделю после месячных. Опять 2 дня. Хотя не студилать. Ничего не болит. Хотя летом тоже такое было накупалась в реке, ну там прям чуть чуть коричневые выделения не предала значения. Месяца три ничего подобного не было. Был цистит 6 лет назад. Может это как то связано??? Что это? Простуда или сбой? как лечить?