гинеколог

13:52 29-11-2011 / Елена / г.Тольятти, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в сентябре месяце была у гинеколога в частной клинике, сдавала анализы мне сказали, что у меня хламедиоз. В этом месяце 25 ноября пошла опять к гинекологу только уже к другому врачу в городскую больницу, сдала анализы и уже хламидиоза нет ! В чем причина я и не лечилась куда они могли пропасть за 3 месяца?

Ответы

# 16:03 29-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гипердиагностика.
# 16:44 29-11-2011 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна, скажите пожалуйста вот мне выписали таблетки Вобэнзим сказали начать пить с первого дня когда придут месячные! Длительность приему 1,5 месяца, а вот месячные закончаться их как прекратить пить до следующих месячных? или как пить не прекращая пока не пройдет 1,5 месяца?и уже будет без разницы идут или не идут все равно их пить ? Заранее спасибо!