гинеколог

13:36 23-05-2002 / Xxx, обратиться

Zdravstvuyte! Pishu 4- iy raz! Skajite pojaluysta cto Vi dumaete po povodu lecheniya molochnici urinoterapiey? (Tamponi) Spasibo za otvet.

Ответы

# 05:55 25-05-2002 Vrach, обратиться
eto kak? tampony s mochoi vo vlagalishe?
Poiasnite pozhaluista. Est' ogromnoe kolichestvo prepaatov dlia lechenia molochnicy.
# 12:12 26-05-2002 Xxx, обратиться
4 god lechu - ne pomogaet! Prochitala v inete o lechenii - viparennaya urina+ tampon.
# 03:49 27-05-2002 Vrach, обратиться
tampon s mocoi vo vlagalishe - eto prekrasnaia sreda dlia mikrobov - posledstvia mogut byt' vplot' do septicheskogo shoka. Ia by ne rekomendovala.