гинеколог

19:22 09-12-2011 / Тата / Москва, обратиться

Здравствуйте, пользуюсь Новаринг первый месяц, после 21 дня вынула кольцо, прошло пять дней, кровотечение так и не наступило, как на данный этап продиагностировать отсутствие беременности, возможно ли отсутствие кровотечения в семидневный период использования кольца?

Ответы

# 19:24 09-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Осталось еще 2 дня.
2. Делаете тест на беременность с началом задержки.
# 15:42 26-08-2012 Анна, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пользуюсь НОВА Ринг первый месяц. Установила кольцо в 1 день цикла. Обычно менструации идут не более 7 дней. Сегодня 9 день, а менструация еще не кончилась, при этом такое ощущение, что она началась заново! Кольцо все это время не извлекалось, находится во влагалище. В чем дело и что следует предпринять?