гинеколог

18:41 12-12-2011 / Аноним, обратиться

очень нужна Ваша помощь, Вы ни раз помогали и сейчас нужно Ваше мнение. После больницы(внематочная) сдавала все анализы, всё хорошо. Нашли только энтерококк фекальный 10 в 4. врач сказала это дизбактериоз и возможно после больницы и прописала:
вобэнзим 3таб 3 раза в день 10дн
флорацид 1таб 1 раз в день 10дн
тиберал 1таб 2 раза в день 7дн
свечи тержинал 1 на ночь 10 дней.
с первого дня приема какая-то дурнота, со второго рвотные позывы и рефлексы,почти не могу есть, уже чтоб ни съела рвет вместе с таблетками. Что делать? не перестаралась ли врач с таблетками,от каких из них может быть рвота. (моя врач на учении, к другой идти не хочу, я уже один раз из-за нее в больницу попадала. а к платному консультироваться возможности нет, уже все что можно ушло на анализы,и таблетки) дайте пожалуйста совет!!!

Ответы

# 18:46 12-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
прекратить прием.