banner1

гинеколог

16:05 13-12-2011 / Ксения / Челябинск, обратиться

Здравствуйти скажите пожалуйста при спаечном процессе ставлю свечи лонгидаза вагинально! И мне еще ставят бесплодие!Смогу ли я вообще забеременить и вылечиться, и какой срок?

Ответы

# 19:12 13-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ПО 2 строчкам на такие вопросы не ответить.
# 12:36 14-12-2011 Ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!ну хотя бы есть шансы забеременить???Ответьти пожалуйста!!?? я просто не давно вышла замуж и мы хотим детей!
# 20:53 28-01-2012 Анна Романова…, обратиться
Татьяна Борисовна,скажите,пожалуйста,в декабре выявили хр.аднексит и хр.цирвицит.Принимала дазолик,юнидокс,вобензим,свечи тержинан,после этого всего были контрольные уколы галавит.На данный момент сама еще хочу проставить свечи лонгидаза,т.к. через месяц на ГСГ.Не могу забеременеть почти 10 лет,есть ли шанс?В данный момент уместна ли лонгидаза,вдруг непроходимость труб,ранее от бесплодия не лечилась вообще,кроме боровой матки и шалфея.Да,бесплодие у меня вторичное(медицинский аборт)
# 22:03 28-01-2012 Аноним, обратиться
Анна,
Иногда после аборта удается забеременять ,а иногда нет..Когда человеку советуют не делать аборт, получают ответ " Моё дело"..А некторое время спустя "Хочу детей !!".. Нельзя так- захотел убил ребенка, захотел родил..
Пробуйте..
# 14:59 31-01-2012 алена, обратиться
у меня случилась полная отслойка плаценты, 2 выскабливания. после начались проблемы: миома (вроде уже нет), загиб матки влево, сильный спаечный процесс, хронический аднексит, хронический эндометрит, псевдоэрозия, температура 37,2 уже в течении года, боли сильные внизу живота, боли в правом боку (врачи не могут определить из-за чего), очень часто кандидоз. через год еще нашли в мочевом пузыре золотистый и эпидермиальный стафилококк, в матке сапрофитный. из-за лекарств воспаление ЖКТ. прописали антибиотики, смогла пропить только 7 дней, заболел желудок, печень и т.д. как лечиться и чем?