гинеколог

22:40 17-12-2011 / Лена / Мурманск, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22 года. В 2007 году обнаружили эндометриоз(симптомы были коричневые выделения и резь и колики в прямой кишке в первые 2 дня месячных). Назначили логест пол года. Переносила его хорошо, побочек не было.
Но после этого коричневые выделения возобновились. Но коликов больше не было.
В октябре 2011 года врач назначил пить регулон. И опять появилась эта жуткая боль в первые два дня месячных. Связано ли это с приемом регулона?? Его я тоже переношу хорошо.
Другой врач назначил на выбор: три-мерси, ярину либо джес. О коликах он не знает.
Подскажите, пожалуйста, можно ли что то выбрать из этого?

Ответы

# 10:40 18-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть 2 доктора. С ними и выбираете. Я заочно подобных советов не даю.