гинеколог

19:23 19-12-2011 / Наталья / Самара, обратиться

Добрый вечер.
Принимю таблетки Три Мерси.
На первой неделе приема было пропущено 2 таблетки, я их выпила сразу по возможности, на 3 день пришли месячные.
Подскажите, как теперь начинать принимать таблетки, начинать пить новую упаковку или продолжать пить из использованной как обычно?
Спасибо

Ответы

# 19:27 19-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжаете прием и дополнительно предохранятесь.
# 20:45 19-12-2011 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Получается что сейчас во время месячных мне также продолжать пить таблетки из старой упаковки???
А потом, как закончится упаковка. так же придут месячные?