banner1

гинеколог

17:37 11-01-2012 / Ирина, обратиться

В октябре месяце пролечилась по гинекологии,была уреплазма,мазок отличный,узи хорошее,НО сейчас опять беспокоят выделения,точнее они сразу появились(это и была причиной обращения к врачу)как-будто и не лечилась.Выделения сильные и с очень неприятным запахом.С чем это может быть связано?Что посоветуете?,опять обратиться к врачу.Выделения у меня всегда-что это может быть?Спасибо!

Ответы

# 12:39 12-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдать мазки и побывать на приеме.
# 09:56 19-02-2012 диана, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
у меня уреплазма назначили зофлокс нистатин панавир гель и витамины био макс? скажите пожалуйста мужу что пить из таблеток и эфективное ли это лечение