banner1

гинеколог

19:44 20-01-2012 / Наталья / Беларусь, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 26 лет. Первый половой акт произошел в 25 лет. Через полгода после этого ( в это время половой жизнью не жила) во время прохождения медосмотра гинеколог в поликлинике обнаружила выделения, и через неделю сообщила, что у меня обнаружены трихоманады, хотя у меня не было никаких жалоб. Молодой специалист вместо того чтобы направить меня в лаболаторию для более точного анализа, назначила мне Метронидазол и Тержинан (заранее прошу извинения, если есть ошибки в названии лекарств). Когда я потом пришла проверяться, более опытный врач назначил мне Орнизол и Гексикон и сказал обратится в лабораторию.
В лаболатории выявили урреаплазмы и гарднеллы (не знаю, были ли там трихоманады изначально?). Посмотрев этот анализ, врач из поликлиники прописала мне ванночки из трав! Я больше не стала обращаться в поликлинику, а сделала повторный анализ в гинекологической больнице, где врач назначил Флуконазол 2 таблетки с недельным перерывом, Нео-пенотран, Линекс и Дазолик. После курса лечения, анализ показал только молочницу, от которой я принимала Гинезол, а затем свечи с лактобактериями для восстановления микрофлоры. Дней 5 чувствовала себя прекрасно, а на днях опять начались выделения и жжение (половую жизнь не веду). Еще у меня постоянные запоры с детства. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 20:00 20-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приходите на прием. Я заочной практикой не занимаюсь.