banner1

гинеколог

21:49 28-01-2012 / Анна Романова… / Нижний Новгород, обратиться

В декабре признали хр.аднексит и хр.цирвицит.Назначили юнидокс,дазолик,вобензим,свечи тержинан и напоследок контрольные уколы галавит.Вчера весь этот курс закончила.Сейчас решила сама проставит свечи лонгидаза,вдруг имеется непроходимость труб.У меня бесплодие-2(мед.аборт),забеременеть не могу 10 лет.Ранее от бесплодия не лечилась,только боровой маткой и шалфеем.Скажите есть шансы забеременеть и уместна ли в данный момент лонгидаза,через 1,5 месяца направление на ГСГ?

Ответы

# 08:06 09-02-2012 Аноним, обратиться
последствия аборта
шансы есть
# 08:06 09-02-2012 Аноним, обратиться
последствия аборта