banner1

гинеколог

15:03 11-03-2012 / Юлия / Железноводск, обратиться

Ув.доктор помогите пожалуйста в очень трудной ситуации,никогда не обращалась за помощью в интернет,думала не помогут,но вы единственная надежда! Я с мужем нахожусь в другой стране(из-за учебы)принимаю Три-Мерси почти 2года,назначил врач,великолепный препарат. Но возникла проблема после 10 дня приема заметила коричневатые выделения(мазня,как перед месечными),но месечные должны пойти через 9 дней. Прочитала в интернете,что это признак ранней беременности,но тест отрицателен. Помогите,подскажите пожалуйста,к сожалению я даже на прием к врачу не могу пойти,т.к. не нахожусь в России,мама посоветовала на месяц прекратить прием Три-Мерси,но я боюсь,ведь раньше не бросала и не пропускала,и вообще к такому отношусь серьезно,может это из-за перелетов,смены климата и часовых поясов(разница в 4 часа вперед,Китай). Умоляю вас помогите мне пожалуйста. Заранее огромное Спасибо!

Ответы

# 15:08 11-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такие выделения - признак кровотечения прорыва, но никак не беременности. Если выделения усиливаются - прекратите прием, сделайте 7 дневный перерыв и начините НОВУЮ упаковку.