гинеколог

16:17 11-03-2012 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Прокомментируйте, pls, анализ. Консультация у врача не скоро, а я переживаю.
Об. мазок: все н/о, эпителий уретра 0-1, ц/кан 10-15, свод влаг. 0-2
лейкоциты уретра 0-1, ц/кан 25-30, свод влаг. б/к

цитограмма:"микро: на фоне микоцитов видны "ключевые клетки"

ПЦР на ИППП: хламидии, микоплазмы, герпес, вирус папиломы человека не обнаруж.

бак. посев:
лейкоциты 10-15, эптелий 10-15, грамполож. кокки обнар цен., грамотрицательные палочки обнар., уреаплазмы менее 10 2, энтерококки - не понятно написано, но видимо много, т.к. на них определили чувстивтельность в а/б.
Плох ли анализ, смущает :"микро: на фоне микоцитов видны "ключевые клетки"

Ответы

# 18:57 11-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть что лечить.
Меня смущает другое - неграмотная цитограмма. Ее у Вас просто не делают.