гинеколог

14:23 15-03-2012 / Марьяна, обратиться

Как можно сделать аборт в домашних условиях?

Ответы

# 18:15 17-03-2012 лена, обратиться
мать убивающая своего ребёнка, наказывается уже тем, что в этой земной жизни ей не убежать от самой себя, не оправдаться перед своей совестью, она всегда знает, что всё могло бы быть иначе.
Но каково же жить, зная, что убила собственного ребенка. Вот где страх, ужас и боль.
У матери есть право выбора. У ребенка нет ни права, ни даже возможности выбирать.

Аборт это тяжкий грех детоубийства.После смерти
Все мы встретимся там и сразу узнаем друг друга - мать узнает своих чад, а они узнают ее; отцы увидят и уразумеют, что это - их сыновья и дочери, дети их, «плоть от плоти». Эта встреча для одних будет желанна и радостна, ибо потерянное и канувшее в Вечность вновь обретено; для других же будет страшнее огня, потому что они должны будут встретить взгляд своих убитых детей, для которых стали не мамой и папой, а палачами. И в этом взгляде они прочтут для себя вечный приговор. Но нет греха, не покрываемого слезным покаянием, и поэтому нет места отчаянию. Но есть место слезам раскаянья, сокрушению сердца о содеянном, плодам покаяния и, конечно, надежде на милосердие Христа Спасителя.
Святой старец Иоанн Крестьянкин писал: «Не думайте, что вас осчастливит ребенок, которого вы выбрали, он отомстит за своих убиенных братьев и сестер. Он отомстит алкоголизмом, наркоманией, самоубийством, болезнью».
"Горе... любодейце, которая извела зачатый ею во чреве плод, чтобы не видел он здешнего мира; не даст Бог увидеть и ей новый век. Как она не дозволила ему насладиться жизнью и светом в этом веке, так и Он лишит ее жизни и света в оном веке. Поелику решилась она извергнуть плод свой из чрева преждевременно, чтобы скрыть его во мраке земли; то и она, как мертвый плод чрева, извергнута будет во тьму кромешную. Таково воздаяние любодеям и любодеицам, которые посягают на жизнь детей своих: Судия накажет их вечною смертию и низринет в бездну мучения, полную зловонного тления"
# 11:00 23-03-2012 alexandra, обратиться
Abort eto dejstvitelno ochen tiazhkij greh, ja sdelala abort v domashnih yslovijah, vupila tabletki,5 let nazad, ochen kayus do segodneshnego dnia, silno oslablo zdorovie, brosil paren, i t . d. ,vam ne sovetyuy povtoriat chyzhih oshibok, ne lomajte sebe zhizn,Bog dolgo zhdet no silno biet