гинеколог

19:11 07-04-2012 / Лариса / Иркутск, обратиться

Здравствуйте! можно вопрос?! Есть ли таблетки вызывающие выкидыш? и где их можно приобрести ( также интересует расценка их). и еще вопрос: аборт до 7 недель ( расценка). за раннее спасибо!

Ответы

# 09:12 08-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы спрашиваете о криминальном аборте.
Если ВЫ хотите сделать аборт, идите на прием к гинекологу.
# 15:42 24-04-2012 Аноним, обратиться
аборт и ОК имеют последствия
# 16:29 24-04-2012 Аноним, обратиться
одумайтесь
# 16:02 25-04-2012 alexandra, обратиться
takie tabletki nanosiat bolshoj vred zdoroviy, abort eto tiazhkij greh i rokovaja oshibka, bydte zhenshchinoj v polnom smisle, rozhaite i ne kalechte sebe zhizn i zdorovie,nelzia delat abort i eshche dymat chto posle etogo nichego ne bydet,posle etogo kak raz vse i nachinaietsia, a vernjeje zakanchivaetsia...pozhalejte svojego rebenka i bydet vam schastie ot Boga,ved v zhizni potom neizvestno kak obernetsia, a vse kto delal abortu silno kayutsia kogda yzhe pozdno, ne povtoriajte chyzhih oshibok