гинеколог

19:34 04-11-2000 / Юлия, обратиться

Хотела уточнить по поводу воспаления шейки матки (вопрос от 03,11 -22:52,лейкоциты 100-120)врач из женской консультации назначила анализ крови на хламидии после праздников, но пока посоветовала воспользоваться полижинаксом, можете ли вы порекомендовать что нибудь еще или заменитель? т.к. я уже неоднократно им лечилась. Я не очень доверяю этому врачу, но сейчас нет финансовой возможности посетить платного врача, скажите такое количество лейкоцитов это действительно уже гной как она сказала, я очень напугана. Большое спасибо за ваши ответы.

Ответы

# 01:02 05-11-2000 not found, обратиться
Лейкоцитов действительно ОЧЕНЬ много. Мазки должны быть с ПРОВОКАЦИЕЙ + посев, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, бактериальный вагиноз. Платное обследование такого плана стоит порядка 800 - 1000 рублей ( зависит от мед. центра и использует врач одноразовый инструментарий или нет ). Для достоверности анализа лучше свечами не пользоваться. Можно 2 раза в день спринцеваться с травами и использовать буру с глицерином.