гинеколог

08:34 14-04-2012 / Аноним / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. Во время овуляции был незащищенный половой акт, в течении следующей недели начала болеть грудь, с каждым днем все сильнее, а через неделю после овуляции очень тянуло низ живота. Я предположила, что это была имплантация. Но через несколько дней грудь перестала так сильно болеть, поваливает, но как обычно во второй половине цикла. Скажите пожалуйста, что это может означать? Может имплантация не получилась?

Ответы

# 10:21 15-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо ничего придумывать. Будет задержка, все узнаете.
# 17:54 16-07-2014 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна ,
подскажите, возможна ли имплантация на 26 день цикла. Месячные в срок, цикл 29 дней. Последние месячные начались 20 июня, овуляция ориентировочно 5 июля. ПА был за день до овуляции. И в день овуляции. 16 июля небольшое кровотечение, капель 5-6. Может ли это быть имплатнация, при условии, что до месячных еще три-четыре дня.