здравствуйте,пью хлое не пропускаю,скажите пожалуйста,на этой неделе начались белые таблетки,на которых обычно идет минструация,можно ли в этот период забеременеть если мы с моим молодым человеком не предохраняемся?
Ответы
Девочки, я пью эти таблетки уже более 6 месяцев, не предохраняясь совсем и никакой беременности нет. На то они и противозачаточные, что предохраняют от нежелательной беременности. В конце концов, почитайте инструкцию или отзывы в Интернете