banner1

гинеколог

08:39 18-05-2012 / Наталья / краснодар, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйсто,что такое жёлтое тело? и может ли это быть беременность? у меня на узи обнаружено жёлтое тело d16 мм,и признаки диффузных изменений миометрия,овуляторного правого яичника,кист шейки матки.

Ответы

# 08:46 18-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это результат произошедшей овуляции. НАбираете в Яндексе "желтое тело" и читаете.
# 09:01 18-05-2012 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,я прочитала что такое жёлтое тело,но как узнать было оплодотворение или нет? только методом узи? и тестами?