banner1

гинеколог

14:34 18-05-2012 / Alena / Новый Уренгой, обратиться

У меня нет месячных после сильного воспаления,Это произашло из-за того,что спираль простояла больше положенного срока.У меня 2 месяца было кровотечение.Врачи удалили под наркозом я прошла всё лечение.Назначили противозачаточные таблетки ЖАНИН я пью их с перерывом 7 дней,но у меня нет женских дел,что мне делать.Я недавно сдала снова анализы доктор говорит анализы хорошие но нужно немного подождать.Чего ждать я незнаю ведь это плохо когда нет месячных,как можно их вызвать?

Ответы

# 18:15 18-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием Жанина.
# 19:25 18-05-2012 Алёна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, я перестала пить жанин и поменяла на минизистон,но посоветуйте мне совсем надо перестать пить противозачаточные таблетки надо дать организму отдохнуть от гормональных таблеток и возможно у меня могут начаться месячные?Просто я очень переживаю,что у меня уже 8 месяцев нет женских дел а я так мечтаю , чтобы они наступили.