гинеколог

13:54 30-05-2012 / Иванова Анна… / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 28 лет. Пролактин повышен (128), эндометрий маленький (на 24 день МЦ 3,4). Нарушение цикла последние 4 месяца. Наблюдаюсь у эндокринолога (АИТ, гипертиреоз). Врачом назначен тирозол и предохранение новарингом. Предыдущий МЦ составил 45 дней. На 1 день МЦ установила новаринг. Месячные были скудные - от силы 3 дня (обычно 5-6 дней). Сегодня 13 день МЦ и снова начались выделения. Доктор, скажите пожалйуста - это начало нового цикла или что? Беспокоюсь в связи с тем, что мне необходимо сдавать анализы на пролактин (5-7 день МЦ). Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 15:22 30-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не начало цикла. Это кровотечение прорыва.
# 15:34 30-05-2012 Иванова Анна…, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна, а это нормально? Или Вы рекомендуете обратиться к врачу? Заранее спасибо!