гинеколог

19:17 06-11-2000 / Hana, обратиться

У меня эрозия шейки матки + молочница. Прошла лечение: низорал (в таблетках), клотримазол(вагинально), пила лактобактерин, обрабатывала влагалище перекисью водорода. В период лечения по совету врача перестала пить гормональные контрацептивы. Лечение завершила, прошли месячные, скоро пойду снова к врачу, но... Через 10 часов после полового акта (с использованием презерватива)- небольшие кровяные выделения в течение 3-4 часов, неприятные ощущения внизу живота. Часа 2 пока ничего нет.Температура 37. Что предпринять?

Ответы

# 22:08 06-11-2000 Hana, обратиться
У меня эрозия шейки матки + молочница. Прошла лечение: низорал (в таблетках), клотримазол(вагинально), пила лактобактерин, обрабатывала влагалище перекисью водорода. В период лечения по совету врача перестала пить гормональные контрацептивы. Лечение завершила, прошли месячные, скоро пойду снова к врачу, но... Через 10 часов после полового акта (с использованием презерватива)- небольшие кровяные выделения в течение 3-4 часов, неприятные ощущения внизу живота. Часа 2 пока ничего нет.Температура 37. Что предпринять?
# 08:57 07-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Это возможно раздражение шейки матки и небольшое кровотечение из эрозированной поверхности.Нельзя исключить воспалительный процесс внутренних половых органов, но так же нельзя исключить и обыкновенную простуду, которая совпала с ковяными выделениями.По возможности скорее посетите врача - вы нуждаетесь в осмотре.