гинеколог

10:09 05-06-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Добрый день! у меня задержка месячных уже 2 месяца. Моей девочке 1,8 месяцев, после родов по назначению врача я принимала Ярину 8-9 месяцев, начались проблемы с кожей и месячные стали скудными. прекратила прием и врач посоветовала попробовать "Новаринг". кожа стала еще хуже и набрала 4 кг за 2 месяца приема. Бросила, сдала анализ на гормоны все в порядке только немного повышен эстроген. теперь жду))) снова сходила к врачу и она мне посоветовала для нормализации цикла вновь пропить Ярину месяца три. Что делать? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:21 05-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, "что делать" не решается заочно. У Вас же есть лечащий доктор.
# 20:25 06-06-2012 Екатерина…, обратиться
Добрый день. Я согласна, но этот лечащий врач говорит об одном и том же, мне не подходит Ярина, а она мне другого ничего посоветовать не может. Я просто хочу узнать мнение другого специалиста , относительно моей проблемы