гинеколог

12:39 07-11-2000 / Pavel, обратиться

Zdrawstwujtie doktor. My s podrugoj okolo goda rzywiom wmeste. Kogda my poznakomilis ona byla dewstwenicoj i poetomu obyczno ja newchodil w nee dostatoczno daleko. No 3 nedeli tumu nazad sluczajno woszol nemnogo dalsze na neskolko sekund no ne konczal, krowenych wydelenij u niejo pri etom nie dylo. Posle czego pojawilos' podozrenie na beremennost' poskolku mesecznyje zaderrzywajutsia urze na 10-12 dnej. A ona goworit czto ona prosto balna poskolku u nie bolit rzywot z dwuch storon, i boli pojawlialis' esio w proszlom mesiace.
W swiazi s czem prosim waszej pomosi.
Wozmorzna li beremennost' w takoj situaciji ?
Esli da to my slyszali o tabletkach kotoryje pozwaliajut prekratit' beremennost' bez aborta, gde ich morzna kupit' i nurzen li recept, kakowa primernaja cena ?
Esli soglaszat'sia na abort to w kakoj srok beremennosti ego luczsze delat' i na skolko eto bezopasno dla ee zdorowia ?
Zaranee dlagodarny.

Ответы

# 19:26 07-11-2000 Ощепкова С. Р.…, обратиться
Ответ смотрите в разделе "беременность".