banner1

гинеколог

19:00 21-06-2012 / оля / ссс, обратиться

Здравствуйте доктор,подскажите пожалуйсто!!!! На данный момент беременность 17-18 недель. Сегодня по ошибке выпила, с интерывалом в 2-3 часа , две таблетки элевит пронаталь,когда в инструкции написано по 1 в сутки.Это вредно? Что мне делать?Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:01 21-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего страшного.
# 22:03 10-04-2013 Аноним, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна. Подскажите пожалуйста, я по ошибки принимала 9 дней подряд, вместо одной , две таблетки Элевита, что мне делать? В инструкции написано по 1 в сутки, а я пила утром и вечером. Это как нибудь отразится на моем ребенке. У меня 18-19 недель беременности. Заранее огромное Вам спасибо!!!