banner1

гинеколог

10:23 22-06-2012 / Наталья / Петербург, обратиться

Добрый день! Приняла Хлое в первый день цикла. И месячные прекратились. Хлое принимаю впервые . Скажите, мне дальше принимать Хлое, или обратиться к врачу?

Ответы

# 12:58 22-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, принимать дальше.
# 11:33 23-06-2012 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
спасибо. Мне прописали Хлое на 10 месяцев вперёд. Чтобы исчез СПКЯ.
# 11:03 21-08-2012 Дарья, обратиться
Татьяна Борисовна, добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я принимала Хлое около года, потом был перерыв несколько месяцев. Недавно возобновила с началом менструаций в стадии, когда начались ещё только скудные мажущие выделения, и, после приёма, менструация не продолжилась... С чем это может быть связано? Слишком рано начала приём препарата? Могла ли забеременить, если незащищённый половой акт был спустя почти сутки после приёма первой таблетки?
# 03:32 28-08-2012 Юлия, обратиться
То что появились выделения это нормально!а не предохраняться лучше после месяца пропития хлое.таблетки лучше не пропускать,а если так получилось то следом выпейте сразу обе забытую и следующую.