гинеколог

08:02 23-06-2012 / Яна, обратиться

Мне 33 года. Проблема в месячных, очень обильные, первые 7 дней, затем мажущие, слизистые,коричневые как после родов- около 5 дней. На УЗИ матка не увеличина: длина 42,толщина 30, ширина 52. М\узлы не визиализируются. эндометрий 8мм, 2 фаза, однородная. У меня 3 кесарево сечение-шов на матке - б\о. Шейка матки 40х28мм, эндоцервикс расширен до 7мм. Правый яичник 32х19, не увеличен,стрктура обычная. левый яичник 33х24, не увеличен, структура обычная. Заключение УЗИ - эхо патолоий не выявлено. ВРАЧ назначил КОК- диане -35. Мучаюсь полгода.

Ответы

# 04:55 12-07-2012 Ося, обратиться
Я не врач. Но если вы не планируете беременность, попробуйте противозачаточные таблетки как советует врач, моя подруга только этим и спасается, месячные нерегулярные, оооочень болезненные и необычные, пьет уже лет 5-6, проблем не знает, главное правильно подобрать ОК