u menia pozvonocnaja griza, no ja xociu radit rebionka! vozmozno li eto . KAKIJE POSLEDSTVYJE MOGUT BYT. PROSTITE ZA TOKOJ SRIFT , JA S LITVY, DRUGOVA NEIMEJITSA!
Ответы
Да, это возможно, но потребуется ношение бандажа во время беерменности и неисключено оперативное родоразрешение - в зависимости от рекомендаций вертебролога