Уважаемый доктор! У меня закончились месячные 1 июля, а 10 июля опять пошли. Что случилось со мной? Я переболела краснухой только, может это как- то связано? Спасибо!
Ответы
Не исключено что есть осложнения в виде нарушения цикла после инфекции. Если это повториться ещё раз или кровотечение будет усиливаться - посетите врача